Fedepalma

Se encuentra usted aquí

Directivos

 

Presidente Ejecutivo Jens Mesa Dishington jmesa@fedepalma.org
Director de Asuntos Institucionales Juan Fernando Lezaca Mendoza jlezaca@fedepalma.org
Secretario General Boris Hernández Salame bhernandez@fedepalma.org
Secretario Jurídico Myriam Conto Posada mconto@fedepalma.org
Director de Planeación y Desarrollo Sectorial Andrés Felipe Garcia Azuera

afgarcia@fedepalma.org

Director de Gestión Comercial Estratégica Jaime Gonzalez (E) jgonzalez@fedepalma.org
Director de Servicios Compartidos Cristina Triana Soto ctriana@fedepalma.org

Eventos

Septiembre 26 to Septiembre 28

Lugar: Centro de Convenciones Cartagena de Indias ​Fecha: 26, 27, 28 de septiembre de 2018