Directivos


 

Presidente Ejecutivo Jens Mesa Dishington jmesa@fedepalma.org
Director de Asuntos Institucionales Juan Fernando Lezaca Mendoza jlezaca@fedepalma.org
Secretario General Boris Hernández Salame bhernandez@fedepalma.org
Secretaria Jurídica Paula Andrea Garavito Guarín pgaravito@fedepalma.org
Director de Planeación Sectorial y Desarrollo Sostenible Andrés Felipe Garcia Azuera

afgarcia@fedepalma.org

Directora de Gestión Comercial Estratégica Daniella Sardi Blum dsardi@fedepalma.org
Directora de Servicios Compartidos Cristina Triana Soto ctriana@fedepalma.org




Información de interés

Eventos


Destacados