Nuestros Afiliados - Zona Centro


Consulte a continuación los nombres de las compañías y nombres de las personas naturales afiliadas a la Federación:
 

Abel Guevara Urquijo José Ignacio Pabón Lozano
Aceites Y Grasas del Catatumbo S.A.S. José Inocencio Solorzano Aldana
Adalber Franco Villegas Córdoba José Jaime Enciso Ulloa
Adelfo Antonio Rodelo Pineda José Joaquín Montealegre
Adenawer Guerrero Parada José Joel Gordillo Guerra
Ag Agro S.A. José Jorge Ureña
Aglais Caro Martínez José Jorge Ureña Jaimes
Agrícola del Norte S.A.S. José Lorenzo Contreras Godoy
Agricolombia S.A.S. José Lucas Figueroa Pinto
Agroindustriales el Horizonte S.A.S. José Manuel García
Agroindustrias de Tibu S.A.S. José Manuel Mercado Parra
Agroindustrias del Catatumbo Adc S.A.S. Zomac José Mateo Luna Bautista
Agroindustrias del Sur Del Cesar Ltda Y Cía. S.c.a. - Agroince José Olave Berrio
Agroindustrias la Frontera S.A.S. José Roque Mora
Agroindustrias Villa Claudia S.A. José Rosemberg Vargas Vargas
Agroinversiones Ipacarai S.A.S. José Tito Rodríguez Cifuentes
Agroinversiones la Camila S.A. José Trinidad Mantilla Suárez
Agropecuaria Betania S.A. José Vicente Marín Mateus
Agropecuaria Los Caimanes S.A.S. José Vicente Peñuela Padilla
Aida Rosa Toscano Puentes Josue Concepción Gelves Jaimes
Aide Moreno Josue Isaac Gelves Gelves
Alain Pérez Urbina Juan Alberto Pardo Arcia
Alba Mongui Ovallos Juan Antonio Morales Muñoz
Albeiris Mier Pérez Juan Bautista Gélvez Carrero
Albeiro Vera Pedraza Juan Berrio Martínez
Alberto Cárdenas Cárdenas Juan Carlos Meza Quintero
Alberto Melo Cáceres Juan De Dios Jaimes Nieto
Alcira Elena Pérez Ramírez Juan De Jesús Fuentes
Aldemar Torres Díaz Juan Francisco Umaña Gil
Alejandrina Moreno Ibarra Juan Guillermo Ulloa Jimenez
Alejandrino Soto Mantilla Juan Jesús Rodríguez Perdomo
Alejandro Muñoz Gil Juan José Rincón Amaya
Alejandro Niño Judith Hernández Rojas
Alexis De Jesús Monsalve Moreno Judith Isabel Pedraza Zambrano
Alfonso Díaz Mayorca Julio Beleño Sánchez
Alfredo Duarte Ángel Julio Daniel Arrieta Santiz
Alfredo Gómez González Julio Elías Ricardo Cotera
Alfredo Vanegas Lascarro Juvencio Barraza Rangel
Alfredo Villamizar Jaimes La Cacica LTDA.
Alicia María Ayala Avellaneda La Guinea S.A.S.
Alid De Jesús Hernández Hoyos La Quinquirilla S.A.S. - Zomac
Alix Rocio Martínez Peña Lacides Javier Hernández Rodríguez
Álvaro Beleño Sánchez Laudyd García Guerrero
Alvaro Ferrer Acevedo Ledys Cristina Solorzano Aldana
Álvaro José Jaraba Dávila Leonardo Contreras Contreras
Álvaro Mantilla Vargas Leonardo Galvis Suárez
Álvaro Niño Jurado Leonor Manosalva Guerrero
Álvaro Rojas Acosta Leovigildo Suárez Nieves
Ana Clovides Torres Pérez Leydi Lorena Bohórquez Delgado
Ana Dilia López Páez Ligia Elena Ariza Carrillo
Ana Dilia Rolón Ortiz Ligia Ramírez Ramírez
Ana Dolores Hernández De Manzano Liliana González Mendoza
Ana Pérez Rincón Lisandro Antonio Arcia Pérez
Ana Rosa Castro Guerra López de Estrada & Cía. S.A.S.
Ana Silda Herrera Ríos Luciano Gallo Ropero
Ana Victoria Balaguera De Vargas Luis Alberto Ayala Mora
Ana Virginia Monsalve Adarme Luis Alberto Carrillo
Andrés Ortega Pabón Luis Alberto Mantilla Suárez
Andulfo Pérez Cárdenas Luis Alberto Parada Torres
Ángela Guerrero Contreras Luis Alberto Ramírez Lozada
Aníbal Castillo Barón Luis Alberto Rincón Ibarra
Aníbal Pérez Cárdenas Luis Alexander Cuevas Álvarez
Antonio María Pinzón Méndez Luis Alexánder Sepúlveda Yáñez
Antonio Pérez Portilla Luis Alfonso Caicedo García
Anuncio Rafael Barrios Chávez Luis Alfonso Restrepo Suárez
Aportes San Isidro S.A.S. Luis Alfonso Roa Ruíz
Aramis Rodríguez Luis Alfonso Ropero Alvernia
Arcelia Becerra Alvarado Luis Alfredo López
Ariel Pérez Rincón Luis Álvaro García Marín
Artidoro Garcés Luis Antonio Ayala Ravelo
Asociación de Palmeros De San Martín Cesar Luis Antonio Pacheco
Asociación Gremial de Productores De Palma Africana De Campo Dos Luis Cipriano Pupo Sánchez
Astipalma S.A.S. Luis Darío Páez Rozo
Audrey Villamizar Díaz Luis De Jesús Pinzón Carrero
Audy Sáenz Rojas Luis Eduardo Bernal
Aura Stella Ortega Mejía Luis Eduardo Cárdenas
Aurelio Salamanca Martínez Luis Eduardo Castillo Hoyos
Ayda Sofía Urueña Jiménez Luis Eduardo Contreras Pérez
Baudilio Omana Lizarazo Luis Eduardo Ordoñez Santaella
Bejarano Caballero S.A.S. Luis Enrique Díaz Rangel
Belkys Elisabeth Serna Torrado Luis Enrique Nieto Rozo
Belkys Jackelin García Guerrero Luis Eusebio Castillo Sánchez
Benavides Galván Bayona Luis Fernando Acevedo García
Benjamín Martínez Coronel Luis Francisco Oliveros Buitrago
Berenice Pabón Rodríguez Luis Gómez Estrada
Berta Durán Candela Luis Gregorio Aconcha Hernández
Bertha María Sánchez Rodríguez Luis Hernando Rojas Mendoza
Betilda Solorzano Aldana Luis José Páez Niño
Bioagroindustrial de Colombia S.A.S. Luis José Uribe Pinzón
Biodiversidad Y Desarrollo Sostenible del Agro S.A.S. Luis Miguel Rodelo Oviedo
Blanca Stella González Cabrera Luis Orlando Osorio Chacón
Brígida Berrio Martínez Luis Orlando Rivera Prada
C. I. Palmares del Magdalena Medio S.A.S. Luis Ramón Ascanio Atuesta
Camilo Andrés Acevedo Echeverri Luis Ramón Fuentes
Campo Aníbal Camacho Mora Luis Ramon Manzano Hernández
Campo Elías Galvis Rolón Luis Ramón Rodríguez Díaz
Candelario Beleño Sánchez Luis Vicente Ortiz Guarnizo
Carlos Alberto Ascanio Forero Luz Adriana Buitrago Román
Carlos Alejandro Beleño Benavides Luz Adriana Figueroa Sierra
Carlos Andrés Gómez Rodríguez Luz Aludit Choperena Palencia
Carlos Arturo Rojas Rodríguez Luz Amparo Clavijo Anaya
Carlos Enrique Rey Meléndez Luz Belén Ramírez Jiménez
Carlos Humberto Balaguera Barrera Luz Eleida Cuadros Gálviz
Carlos Humberto Pinzón Toloza Luz Elena Castaño Marín
Carlos Julio Ferrer Cruz Luz Erley Osorio Chacón
Carlos Samuel Guerrero Luz Estela Gómez González
Carmelo Vergel Soto Luz Estela Jiménez Hernández
Carmen Amariz Ospino Luz Marina Rodríguez Rebuelta
Carmen Celina Berdugo Angarita Luzmila Becerra Alvarado
Carmen Celina Cely Hernández Luzmila Margarita Solorzano Aldana
Carmen Mildred Lizcano Rojas Maiger De Jesús Narváez Vuelvas
Celestino Jiménez Maili Durán
Celiar García Valencia Manuel Beleño Benavides
Celino Camargo Vanegas Manuel Beleño Nieto
Celso Peñaloza Chacón Manuel Francisco Urbiñez Serrano
Cenen Galvis Guevara Manuel Humberto Buitrago Bohórquez
Cesar Augusto Camargo Vanegas Manuel José Cárdenas Albarracin
César Augusto Choperena Montes Manuel Pablo Beleño Díaz
César De Jesús Gómez Hernández Marco Aurelio Ramírez Ramírez
Chiquinquirá León Barbosa María Adelina Gelvez De Arenas
Christian Alonso Rueda Villabona María Belarmina Sepúlveda Árdila
Cipriano Rangel Ortega María Belén Angarita Gaona
Clemente Peñaranda Escalante María Belen Mendoza Díaz
Climaco Osorio Burgos María Cristina Uribe Bautista
Comercializadora Y Productora Agropecuaria S.A.S. María De Jesús Díaz Mendoza
Compañia Oriente S.A.S. María Del Carmen Carrillo Mogollón
Consuelo Carrillo González María Del Carmen Contreras Ramos
Cooperativa Palmas Risaralda LTDA. - Coopar Ltda. María Del Socorro Díaz Hernández
Crisanta Albarracín Ruíz María Dominga Cáceres Pérez
Crispiniano Martínez Olivarez María Elena Robles Bruges
Cristian Aguilar Pava María Esperanza Acevedo
Daine Durán Mantilla María Genoveva Gallo Rojas
Damith Enrique Narváez Buelvas María Isabel Carrillo
Daniel Leal María Lourdes Herrera Rangel
Danilo Cardona Orozco María Luisa Ortiz De Maldonado
Darío Cadena Osorio María Luisa Páez Pérez
Dario Desiderio Peña María Oneyda Vega Dayos
Darío Silva Morales María Primitiva León Cárdenas
Deicy Navarro Díaz María Priscila Moreno
Delia María Ortiz De Pabón María Teofilde Araque Velandia
Denis Isabel Solorzano Aldana María Teresa Cárdenas De Galvis
Deybis Gonzálo Moreno Mulfor María Torcoroma Yaruro Amaya
Deyvi Hiovany Santiago Alcina María Yolanda Lázaro Sánchez
Diana Del Carmen Enciso Ulloa Mariana Sánchez Hernández
Diofanor Caro Martínez Mariano Salas Ospino
Dioselina Cañizares De Ospina Maribel Margarita Monsalve Moreno
Dlp & D Inversiones Agropecuarias S.A.S. Mariluz Villamizar Díaz
Domiciano Sepúlveda Pabón Marina Mantilla Duran
Domingo Gómez Marina Mendoza Díaz
Dora Cárdenas Vega Marina Serrano Ovallos
Dora Inés Chacón García Mario Alonso Rozo Bernal
Dora Ismenia Nieto Rozo Mario Becerra Alvarado
Doris Del Carmen Cárdenas Vega Mario De Jesús Palacio Soto
Doris María García Quintero Mario Rincón Sánchez
Doris Urbina Gelvez Mario Toloza Díaz
Doromilda Villamizar Restrepo Mario Vanegas Pacheco
Dorys Delgado Mendoza Maritza Osorio Lobo
Edelberto Manuel Narváez Abad Marlene Cáceres Cárdenas
Edelza Del Carmen Barrios Paz Marlene Del Socorro Urbiñez Serrano
Eder Rafael Hernández Anaya Marlene Rodríguez Ropero
Edgar Barbosa Ramírez Marleny Isamar Bautista Noriega
Edgar Camacho Martha García Guzmán
Edgar Duarte Pava Martha Isabel Gelvez Guerrero
Edgar Ernesto Restrepo Quintero Martha Urani Navarro Ropero
Edgar Santiago Tejada Mary Luz Martínez Carrascal
Edgar Valbuena Maximino Atuesta Ibarra
Edgardo Rodríguez Pérez Melquicedet Hernández Hoyos
Edilberto Pérez García Melquicided Gelves Bautista
Eduardo Acuña Muñoz Mercedes Botello Hernández
Eduvina Rincón Villamizar Merisabel Gélvez
Edwin Marín Osorio Metodio Díaz Ramírez
Efigenia Bayona Miguel Ángel Bautista Pabón
Elda Belén Gómez Cárdenas Miguel Ángel Bustos Lindarte
Elena Urbiñez Ortega Miguel Ángel Duarte Pava
Elfidio Avendaño Miguel Ángel Sánchez Sánchez
Elías Camargo Peñaranda Miguel Antonio Martínez
Elías Carrascal Sánchez Miguel Torres Suárez
Elías Estéban Barrera Mildoño Lario Avile
Elías Ortega Contreras Milton Rojas Vera
Elías Rangel Lobo Milton Tapias Caballero
Elida Rosa Becerra Alvarado Milton Vladimir Rojas Quintero
Eliecer Torres Llanes Minelva Rosa Solorzano Aldana
Elio Rincón Ibarra Misael Monsalve Moreno
Eliodoro Rodríguez Pabon Mundo Palma Ltda
Eliseo Berbesi Galviz Nancy Cecilia Gómez González
Elizabeth Pérez De Contreras Natalio López
Elsa Sierra Cárdenas Natanahel Mateus Rodríguez
Elva Molina Luna Neftalí Pabón Rodríguez
Emerida Guerrero Parada Nélida Ayala Avellaneda
Emil José Velasquez Ayala Nelly Lázaro Jurado
Emiliano Enrique Torres Movilla Nelly Marina Ortega Rodríguez
Emilio Becerra Alvarado Nelsi Torres Mendoza
Emilse Trinidad Salcedo Arrieta Nelson Enrique Castro Cárdenas
Empresa Palmas del Sur S.A. Nelson Enrique Galvis Villamizar
Epifania Margarita Ortega Díaz Nelson Enrique Monsalve Moreno
Ermenegildo Payares Salcedo Nelson Grimaldo Vergara
Ernestina Landinez Hernández Nelson Rodelo Oviedo
Ernesto Padilla Moncada Nelson Rojas García
Esteban Buitrago López Neris Carolina Olivares García
Esteban Villamizar Sepúlveda Nerys María García Quintero
Etilvia Montesino Pacheco Neyla Yolima Lasso Gómez
Eudis Lopez Salina Nicanor Zambrano Calleja
Eugenides Antonio Pontón Mejía Nilba Zulay Hernández Maldonado
Eusebio Martínez Coronel Nirsa Jauregui Alva
Evaristo Geraldino Hernández Nohemi Montejo Arciniegas
Exenober Cuéllar Pérez Norbelia Mestra Padilla
Extractora Central S.A. Noris Acevedo Arguello
Extractora Grupalma S.A.S. Noris Estella Mestra Padilla
Extractora la Gloria S.A.S. Norvely Pérez Urbina
Extractora Loma Fresca Sur de Bolivar S.A.S. Oleaginosas del Norte de Santander S.A.S.
Extractora Monterrey S.A.S. Oleaginosas del Yuma S.A.S.
Extractora San Fernando S.A. Olga Contreras García
Extractora Vizcaya S.A.S. Olga Rojas Trespalacio
Fabián Enrique Daza Ortega Olivo Alvarado Parada
Fabio Cáceres Pérez Olivo Galván Quintero
Fabio Eduardo Camargo Vanegas Olivo Gelvez López
Faustino Moreno Olivo Sánchez Rodríguez
Feliciano Avendaño Miranda Omaira Duarte Jiménez
Felicita Del Carmen Pardo Alemán Omar Rafael Arrieta Barrios
Félix Antonio Loza Gualdrón Omayra Contreras Cáceres
Fernando Alba Carreño Orlando Acevedo Pinzón
Fernando Dominguez Dominguez Orlando Miguel Menéses Requena
Fernando Enrique Cuevas Gutiérrez Orlando Orduz Almeyda
Fernando Gálvis Cárdenas Orlando Rodríguez Grimaldo
Fernando Galviz Cárdenas Orlando Sarmiento Herrera
Fernando Montaño Navarro Orlando Téllez Ovallos
Fernando Sánchez Salinas Oscar Javier López Pinzón
Ferney Guerrero Parada Osmi Enrique Rincon Guzman
Flor Alba Urbina Gélvez Osvaldo Díaz Acevedo
Flor Ángela Rincón Rolón Oswaldo José Campo González
Florentino Escobar Rodríguez Otilia Rozo De Nieto
Fortián González Neira Otoniel Yaruro Amaya
Francisca Iscalá Ovidio López
Francisco Antonio Ardila Ruedas Ovidio Parada Torres
Francisco Antonio Jurado Bautista Ovidio Salcedo
Francisco Antonio Ortega Rodríguez Pablo Antonio Contreras Sandoval
Francisco Javier Mejía Palma Pablo Antonio Wilches Ortega
Francisco Javier Saldaña Oliveros Pablo Segundo Mejía Palencia
Freddy Contreras Pérez Palma y Trabajo S.A.S.
Freddys Jesús Panesso Gómez Palmacaro S.A.S.
Fredis Manuel Acevedo Solorzano Palmagiles Ltda en Liquidación
Fredy Rivera Mendoza Palmar Los Achiles S.A.S.
Fredys Rafael Arrieta Barrios Palmares el Dorado S.A.S.
Gaspar Rueda Plata Palmares el Pórtico S.A.S.
Gerardo Urrego Rozo Palmares Santa Helena S.A.S.
Geremías Guerrero Parada Palmas Arizona S.A.S.
Germán Del Cristo Sánchez Salgado Palmas Catatumbo S.A.
Germán Jiménez Hernández Palmas de Bellavista Sur de Bolivar S.A.S.
Gersoagro Ltda Palmas de Butantán S.A.S.
Getulio Palomino Beleño Palmas del Cesar S.A.
Gilberto Chacón Pardo Palmas del Rio Santodomingo S.A.
Gilberto Mantilla Rodríguez Palmas del Sogamoso S.A.S.
Gilberto Ortega Gelvez Palmas Monterrey S.A.S.
Gilberto Santamaría Santamaría Palmas Oleaginosas Bucarelia S.A.S.
Giovanni Rondon Alvarez Palmas San Jorge S.A.S.
Gladis Belén Pérez Casadiego Palmas San Rafael S.A.S.
Gladis Wilches Morantes Palmas Y Tractores S.A.
Gladys Acevedo De Díaz Palmeras Colombianas S.A.S. - Colpalmas
Gladys Cortés Pinzón Palmeras de Llano Grande S.A.
Gladys Helena Delgado López Palmeras de Puerto Wilches S.A.
Gladys María Ortega Rodríguez Palmeras de Yarima S.A.
Gladys María Serrano Melgarejo Palmicultores Asociados del Catatumbo - Norpalma S.A.
Gladys Marina González Palmicultores del Norte S.A.S.
Gloria Cecilia Nieto Rozo Palmitec S.A.
Gloria María Neira Mendoza Parmenio Tinoco Contreras
Gloria Neife Mendoza Castro Pascual Luna Chaustre
Gloria Patricia Caraballo Jiménez Paulo Antonio Porras Rueda
Gonzalo Flórez Urbina Pedro Antonio Delgado Montes
Gonzálo Moreno Ibarra Pedro Antonio Estépa Rosas
Gonzálo Salamanca Martínez Pedro Contreras Patiño
Gregoria Manzano Guerrero Pedro Elías Quitián Valero
Gregorio Rodríguez Vanegas Pedro Jesús Carrillo Mogollón
Grupo Agroindustrial Hacienda la Gloria S.A. Pedro López Rojas
Guillermo Ortiz Romero Pedro Luna Patiño
Gumercindo Centeno Ávila Pedro Manuel Vanegas Barragan
Gusmán Jaimes Bautista Pedro Pablo Castro Pradilla
Gustavo Cardiles Padilla Pedro Pablo Moreno
Gustavo León Becerra Pedro Pablo Nieto Merchán
Gustavo Mantilla Suárez Pedro Tulio Valero Basto
Hacienda Chipre S.A.S. Piedad Cristina Ulloa Castro
Hector Enrique Gamboa González Plantaciones la Marquesa de Miraflores LTDA.
Héctor Mantilla Ramírez Porfirio Tarazona Páez
Héctor Wilfrido Albarracín Pravia S.A.S.
Heidy Rosa Alvarado Ortega Procesadora de Aceite Oro Rojo Ltda
Henry Tapias Caballero Promoción E Inversión en Palma S.A. - Promipalma
Hernán Alonso Rodríguez Cruz Promotora Palmera S.A.S.
Hernán Cañas Rubio Qv Palmeras S.A.S.
Hernando Gélvez Tarazona Rafael Antonio Arrieta Barrios
Hernando Navarro Díaz Rafael Hermenegildo Monterrosa Fleves
Hernando Villarruel Adarme Rafael Javier Cantillo Pedrozo
Hersilia Quintero Rincón Rafael María Abad Bohórquez
Hilda Esther Ferrer García Ramiro Becerra Alvarado
Holanda Marín Mateuz Ramón Alberto Santamaría Sarmiento
Holsman De La Cruz Gómez Ramón Antonio Camargo Castro
Horacio Arrieta Padilla Ramón Contreras Patiño
Hortensia Villamizar Ramón Custodio Gómez Caballero
Humbelina López Buitrago Ramón David Figueredo Machado
Humberto Polanía García Ramón Gonzálo Moreno
Ibeth De Jesús Vergara Herrera Ramona Fuentes Rojas
Ilba Rosa Ropero Caicedo Raquel Esteban Barrera
Instituto Técnico Agropecuario Raúl Enrique Zambrano Cuéllar
Inversiones Agrícolas Y Comerciales S.A.S. Recursos Agropecuarios S.A.S.
Inversiones Agro Raíces S.A.S. Reinaldo Archila Holguín
Inversiones Eco Mara S.A.S. Reynaldo Marín Marín
Inversiones Palmar del 32 S.A.S. Ricardo Ibarra
Inversiones Villa Gloria S. A. Ricardo León Banguero Charria
Irene López Páez Ricardo López Buitrago
Irma María Ayala Avellaneda Roberto De Jesus Ulloa Prieto
Isabel Carvajal Rincón Roberto Ramos Remolina
Isabel Oliveros Robin De Jesus Lara Rivero
Isabel Parra De Manrique Robinson Torres Mendoza
Isabel Rueda Robinson Ureña Durán
Isabel Sánchez Delgado Rodolfo Luna Arias
Isidro Manosalva Zambrano Rodolfo Peña Galvis
Ismael Vargas Balaguera Roque Buitrago Ropero
Isnardo Guerrero Parada Roque Julio Gómez Serrano
Jackeline Contreras Villamizar Roque Rosario Trillos Duarte
Jaider Gregorio Narváez Gandara Rosa Albarracín Castañeda
Jaime Del Cristo Narváez Abad Rosa Amelia Ibarra Atuesta
Jaime Eduardo Camacho Serrano Rosa Ana Villamizar Vanegas
Jaime Guerrero Álvarez Rosalba Báez De Carrillo
Jairo Alonso Villamizar Florez Rosalba González Gelvez
Jairo Antonio López Páez Rosalba Jurado Bautista
Jairo Cárdenas Cuéllar Rosalino Valero Sánchez
Jairo Enrique Agudelo Rivera Rosmary Orozco Suárez
Jairo Galvis Guevara Rubén Darío Altamar Castro
Jairo Herrera Vergara Ruben Darío Álvarez Moreno
Jairo Monsalve Adarme Rubén Darío Becerra Yáñez
Jairo Urraya Ramos Ruben Dario Urbina Gelvez
Jameths Rodríguez Gutiérrez Rudy Barrios Paz
Javier Helí Rueda Bastidas Sabina García Chacón
Javier Mendoza Díaz Saida Aide Suárez
Jenny Pabón Durán Saida Pérez Rincón
Jeremías Herrera Amortegui Samuel Contreras Pérez
Jesús Alberto Cabarca Castro Samuel Ovidio Sáenz Herrera
Jesús Alberto Escalante Ascencio Sandra Liliana Beltrán Quintero
Jesús Alberto Rincón Niño Sandra Lucía Sánchez Carrascal
Jesús Antonio Contreras Patiño Sandra Milena Moreno Cadavid
Jesús Bautista Torres Santiago Castillo Robles
Jesús Emilio Martínez Coronel Saturnino Reyes Floréz
Jesús María Infante Rosales Saul Antonio Medina Cortes
Jesús María Mendoza Parada Sebastián Pedraza Castellanos
Jesús María Pérez Vega Semillas Elite de Palma Para Las Américas S.A.S.
Jesús María Rivera Flórez Severiano Beleño Rodríguez
Jesús Said Becerra Rubio Silvia Ángel Duarte
Jesús Velandia Vejar Simón Contreras Carrillo
Jhon Jairo Pabón Durán Sociedad Agrícola de Palmeros S.A. - Agropalma
Jhonny Salinas Acevedo Sociedad Agrícola el Corozo Ltda
Jhonys Fernando Mestra Padilla Sociedad Agrícola la Alondra Ltda
John Frank Figueroa Maldonado Sociedad Las Palmas S.A.S.
John Jairo Pérez León Tarcicio Claro Peñaranda
Jon Jairo Carvajal Mantilla Tomás Cipriano Mosquera Calderón
Jorge Edgar Barreño Peña Toribio Quintero Polo
Jorge Eliécer Leguízamo Trino Quintero
Jorge Eliécer Pardo Pineda Urbano Rodríguez Pérez
Jorge Enrique Ovallos Tarazona Vargas Giraldo S.A.S.
Jorge Helí Yanes Fuentes Vicente Zabala Bueno
Jorge Luis Beleño Benavides Vicky Yaneth Márquez Medina
Jorge Luis Narvaez Abad Víctor Alfonso Carrillo Córdoba
Jorge Rodríguez Pabon Víctor Julio Arévalo Amaya
José Agustín Galvis Cruz Victor Julio Cañas Cañas
José Alfredo Contreras Rodríguez Víctor Julio Peña
José Alirio Marín Osorio Victor Manuel Otero Cristancho
José Antonio Contreras Villamizar Víctor Manuel Sánchez Silva
José Antonio Zambrano Callejas Vidal Eudoro Pérez Ramírez
José Arnulfo Gualdrón Corzo Virginia Ramírez García
José Cáceres Quintero William Caselles Beleño
José David Pérez Quiroz William Contreras Lobo
José De Jesús Cárdenas William De Jesús Mercado Tovar
José De Jesús López Willian García Gutiérrez
José De Los Reyes Aguilar Wilson Albeiro Cáceres Quintero
José Del Carmen Angúlo Parra Wilson Cuero Rodríguez
José Del Carmen Bello Díaz Wilson Villarruel Adarme
José Del Carmen Carrero Albarracín Yamile Toscano Puentes
José Del Carmen Pedraza Velásquez Yarigui S.A.
José Del Carmen Santiago Quintero Yecid Martínez Pedrozo
José Del Rosario Acosta Flórez Yhinmy Jair Gallo Marquez
José Dolores Gómez Cañizales Yolanda Angarita Amaya
José Eduardo Flórez Moreno Yolanda Angarita Cáceres
José Enrique Botello Peñaranda Yolanda Josefina Morales Polanco
José Froilán Ortega Atuesta Yolima Del Socorro Sánchez De Claro
José Guillermo Cárdenas Martínez Yudis Yaneth Contreras Ramos
José Ignacio Castillo Chaustre Yulitza Rodríguez Ropero
  Zenaida Contreras Carrillo

 


 

Para más detalles, comuníquese con la Dirección de Asuntos Institucionales o la Secretaría General de Fedepalma

Teléfono (+1) 3138600 Extensiones: 1203, 1204, 1200. • Fax: (+1) 2113508.
Direcciones de correo electrónico: atencionafiliado@fedepalma.org




Información de interés

Eventos


Destacados