Nuestros Afiliados - Zona Norte


Consulte a continuación los nombres de las compañías y nombres de las personas naturales afiliadas a la Federación:
 

A Durán Agropalestina S. en C. Jesús Antonio Correa Orozco
Abe & Cia S. C. A. Jesús María Martínez Durán
Abel Blanco Correa Jimena González Rocha
Abel Lara Vizcaíno Jorge Cohen Puche
Aceites S.A. Jorge Iván Martínez Estrada
Adalgiza María Ramos Doval Jorge Luis De León Narváez
Adalmin José Robles Julio Jorge Luis Mejía Gámez
Adolfo Guerra Salgado Jorge Pertuz Rodríguez
Agroganadera Saavedra Muñoz S. en C. José Andrés Revollo Quessep
Agroindsoledad S.A.S. José Antonio Fernández Orozco
Agroindustria Las Delicias Ltda José Antonio Katime Amastha
Agroindustria Palmera de Bolívar S.A.S. en Liquidación José Antonio Martínez Miranda
Agroindustrial Palmaceite S.A.S. José Antonio Martínez Quevedo
Agroinversiones Los Morritos S.A.S. José Bolivar Mattos Barrero
Agromovi S.A.S. José Cuadrado Tapia
Agropalma Caribe S.A.S. José Del Carmen Marín Quintana
Agropecuaria Campo Verde S.A.S. José Del Carmen Ospino Zúñiga
Agropecuaria Dávila Ltda - Agrodávila José Fernando Castro Cantillo
Agropecuaria el Marañon S.A.S. José Joaquín Serrano Duarte
Agropecuaria Inmobiliaria Almaja S.A. José Luis Acosta Estrada
Agropecuaria Marsella Cía. S.A.S. José Luis Osorio Rodríguez
Agropecuaria Matuya S.A.S. José Luis Sánchez Amaya
Agropecuaria Mavil S.A. José Manuel Romero Piñeres
Agropecuaria Rancho Ariguaní S.A.S. José María Bello Díaz
Agrosororia S.A.S. José María Bustamante Serrano
Alain Saúl Vega Angarita José Miguel Castillo Pérez
Alberto José Durán Carrillo José Miguel Ortega Martínez
Alberto Pantoja Soto José Salomé Sánchez
Alejandro Latorre Cifuentes José Vicente Ballesteros Sierra
Alejandro Marimón Padilla José William Barón Hernández
Alfonso Dalmiro Torres Ramos José Zúñiga Valdés
Alfonso Enrique Saade Marcos Josefa Antonia Esmeral Fandiño
Alfonso Marimón Padilla Josefina Del Carmen Martínez Miranda
Alfredo Rafaél Marcos Fernández Juan Carlos Molina Gámez
Altanar Robles Bello Juan David Posada Restrepo
Aludin Fuentes García Juan Enrique Díaz España
Álvaro Enrique Altahona Borrero Juan Manuel Zúñiga García
Amadeo Antonio Tamayo Moron Juan Narváez Mendoza
Amaranto Antonio Peroza Jiménez Juana Melgaria Ramírez Obrian
Amet Marín Quintana Julio César Polo Vizcaíno
Amparo Elena Martínez Muñoz Julio Palomino Bello
Ana Cecilia Caraballo González Juvenal Salcedo Padilla
Ana Clara Zabaleta Trespalacio Karina Del Carmen Orozco Fernández De Castro
Ana Teresa Monroy Valdés Katia Margarita Angulo Coronel
Anastacio González Meza Lamberto Nerys Genes
Andrea María Ramos Leones Las Palmeras Ltda
Andrés Altamar Morales Lauda S.A.S.
Andrés Berrío Sarmiento Lázaro Castilla Vásquez
Ángel Enrique Fragozo Mendoza Lenis Sofía Marín De la Cruz
Angélica María Bayena Orozco Leonardo De Lavalle Restrepo
Antenor Zabaleta Trespalacio Leónidas Del Carmen Niño Martínez
Antonio Caraballo González Leovigildo Terán Caro
Antonio Carlos Pereira Torres Lester Antonio Monroy Palomino
Antonio Monroy Marimón Lilia Pertuz Polo
Antonio Núñez Correa Lino Rafael Guzmán Collantes
Aportes San Isidro S.A.S. Lisbeth Emira Barrios Chamorro
Argelio Antonio Pacheco Morales Lucaem S.A.S.
Ariadne Yilibeth Durán Julio Lucía Ruíz De Fernández Castro
Arialdo Candury Guzmán Luis Alberto Pérez Moreno
Ariel Benjamín Rocha Avendaño Luis Alberto Villero Zúñiga
Aristides Castilla Vásquez Luis Alfonso Angarita Leest
Aristides Solano Mendoza Luis Carlos Ayala Martínez
Armando Alfonso De la Rosa González Luis Carlos Esmeral Fandiño
Armando De Jesús Luján Salcedo Luis Carlos Monroy Martínez
Armando Eugenio Cuello Lacouture Luis Eduardo Bayena Zambrano
Armando León Queruz Luis Ezequiel Ramos Cueto
Arnaldo Díaz Díaz Luis Fernando Villarreal Macías
Arnulfo Santos Hernández Montes Luis Guillermo Coronel Valero
Aroldo Antonio Sánchez Sánchez Luis Guzmán Collantes
Arsenio Emilio Valiente Pereira Luis Mariano Esquivel Sierra
Arsenio Trespalacios Sanmartín Luis Mariano Pertuz Rodríguez
Asceneth Trespalacios Marimón Luis Miguel Berrío Deluque
Asociación la Palma Luis Palomino Rodríguez
Atilano Villero Torres Luisa Barrios Chiquillo
Aura González Ramos Luz Marina Fernández De Castro Porras
Ausberto Martínez Mesa Luz Marina Martínez Miranda
Avil S.A.S. Mabelis Lucia Paternina Alfaro
Banapalma S.A. Magalys Esther Urruchurto Pérez
Barguil Florez & Cia S. en C. Magdalena Teresa Mozo Ruíz
Bartolome Muñóz Pérez Manuel Agustín Cortecero Ayala
Begu S.A. en Liquidación Manuel Antonio Fuentes Ramírez
Bella Luz Herrera López Manuel Barrios Ayala
Belusa Ltda Manuel Barrios Villero
Benigna María Carmona De Díaz Manuel Berrío Luna
Benigno Salcedo Santoya Manuel De Jesús Enrique Gutiérrez Pabón
Bertulia Carrillo Morales Manuel De Jesús Padilla Tapia
Betsa Teran Contreras Manuel Marcelino Manjarrés Guzmán
Betty Cecilia Osorio Anaya Manuel Marimón Padilla
Bioplanta Palmera Para el Desarrollo S.A. Manuel Pérez Pautt
Buenaventura Martínez De Trapero Manuel Ramón Martínez Castro
Buenhogar Ltda Marcelina Franco Gutiérrez
C. I. Tequendama S.A.S. Marcelino Ayala Pérez
Caluma Ltda Marco Fidel Suárez Garcés
Candelaria Marimón Jiménez Marcos Rafael Arrieta Ochoa
Carla De Los Reyes Ortiz Escamilla María Concepción Mozo Granados
Carlina María Ferreira Pertuz María Del Carmen Caballero Vergara
Carlos Antonio Martínez Morales María Farina Torres Carmona
Carlos Armando Ramos González María Luisa Serrano Bermúdez
Carlos Enrique Mattos Liñán María Manuela Mercado Vizcaino
Carlos Fernando Santos Mariño María Olimpia Calvo Polo
Carlos Ferney Ferrín Valentierra María Teresa Bueno Aaron
Carlos José Espinosa González María Teresa Mindiola Palmezano
Carlos José Martínez Miranda Mario José Machado Nieto
Carlos Mario Peláez Dangond Mario Ruiz Venera
Carlos Miguel Hernández Durango Marlene Acosta Berrío
Carlos Roberto Murgas Guerrero Marlene Del Socorro Altamiranda Pérez
Carlos Valdelamar Jiménez Mayuris Pérez Silgado
Carmen Cecilia Ayala Martínez Medardo Mosquera Solar
Carmen Cristina Ramírez Melanio Francisco Parra Martínez
Carmen Elena Martínez De Pérez Memilla Abshana Pushaina
Carmen María Vásquez Rodríguez Miguel Ángel Peñaloza Orta
Catalina Zúñiga Garay Miguel Antonio Arbeláez Peláez
Catalino Terán Blanco Mirelis Mejía Barros
Cecilia Salcedo De Noguera Miriam Irina De la Rosa González
Celina Isabel Payares De Caraballo Miyiris Hernández Zambrano
César Martínez Vásquez Myriam Margarita Quevedo Arrieta
Clemente Martínez Torres Nafel José Camargo Gulloso
Concepción Romero Rodríguez Nancy Esther Torres Julio
Cristina Del Socorro Vega Ospino Narciso Medina Caraballo
Ct Agro S.A.S. Nays Beatriz Hernández Molina
Dagoberto González De Arco Neffer Eliécer Choles López
Damiana Raquel Rada Andrade Negocios Azuero S.A.S.
Daniel Caraballo Reales Nelcy Daniris Vega Jurado
Daniel Eduardo Marimón Padilla Nelson Jairo Ciro Valencia
Daniel Fernando Mendoza Díaz Nelson José Contreras Contreras
Daniel Monroy Osuna Néstor Luis Ledesma Morales
Danys Javier Moreno Cervantes Nicolás Berrío Iglesias
Darcis Del Carmen Urbina Padilla Nicolás Gabriel Garcés Vergara
David Buelvas Berrío Nidian Rosa Medina Vives
Delimberto Zuñiga Mendoza Nilson Valdez Bello
Delimiro Tovar Vergara Ninfa De la Luz Esmeral De Vásquez
Derivados Y Fracciones de Palma S.A.S. Nobel Ballesteros Valdés
Diego Pérez Manrique Nueva Plantación S.A.
Dimas Miguel Hernández Herrera Ofelia Margarita Ballestero Simanca
Dimas Rafael Martínez Morales Oleoflores S.A.S.
Dineth Estela Caraballo Orozco Omar Enrique Morales Julio
Dolores Berrío Marimón Onel Enrique Rojano Soto
Dolores Epinayu Orbe Agropecuaria S.A.S.
Domingo Antonio Barrios Mercado Ordulis Díaz Díaz
Domitila Ortiz Espinosa Origen Agrícola S.A.S.
Donaldo Burgos Calderín Orlando Coronel Varela
Doralisa Rios Toro Orlando Díaz Díaz
Dubis Yermanis Espinoza González Orlando Enrique Massi Venera
Eco - Bio Colombia S.A.S. Orlando Guillermo Castilla Vásquez
Eder Fernando Jiménez Olave Orlando Padilla Gutiérrez
Edilberto Bello Osuna Osbaldo Padilla Zumaque
Edilberto Pérez Villamil Oscar De Jesús Mendoza Tijeras
Edilma Herrera Beleño Oscar Enrique Monroy Palomino
Edinson Hedisaud Padilla Bolaño Oscar Manuel Angulo Bolaños
Eduard José Mattos De Castro Osvaldo Blanco Padilla
Eduardo De Jesús Osorio Rodríguez Osvaldo Pérez Barrios
Eduardo José María Buchaar Osvaldo Rafael Solano Vásquez
Eduardo Marimón Marimón P.m.d. Y Cía. S.c.a.
Eduardo Tordecilla Álvarez Pabla Ramos De Yepes
Eduyn Hurtado Angulo Pablo Caraballo Pérez
Edwin Rocha Acosta Pacífico Palomino Genes
Efraín Cohen Orozco Palmaceite S.A.
Efraín De Jesús Mejía Alzate Palmadeco S.A.S.
Efraín Diomedes Alarcón Sánchez Palmagan de la Costa S en C.
Efrén Herlander Ramírez Marín Palmagro S.A.
El Corozo S.A. Palmar del Retiro S.A.S.
El Roble Agrícola S.A. Palmares de Zacapa S.A.S. - Palmazac
Elías Ismael Maldonado Hernández Palmares H.d.b. S.A.S.
Eliécer Terán Rodríguez Palmas de Mahates S.A.S.
Eloy Zúñiga Paternina Palmas del Sinu S.A.S.
Elsy Del Socorro Alzate Hernández Palmas la Isabela S.A.S.
Elvia Blanco Blanco Palmas Montecarmelo S.A.
Elvia José Ortega Fontalvo Palmas Oleaginosas de Casacará Ltda
Elvia Rosa Pérez Terán Palmas Oleaginosas del Ariguaní S.A.
Elviro Cumplido Chica Palmas Sicarare S.A.S.
Emelida Rosa Padilla Arteaga Palmeras de Alamosa S.A.S.
Emigdio Enrique Batista Hernández Palmeras de Convención Ltda
Emira Isabel Chamorro Arteaga Palmeras de la Cartuja S.A.S.
Emma Cecilia Pertuz Rodríguez Palmeras de la Costa S.A.
Encarnación Rivero Vargas Palmeras del Alto S.A.S.
Enrique Carlos Serrano Rivas Palmeras la Zorra S.A.S.
Enrique Díaz Carreazo Palmiro Rafael Torres Carmona
Epifanio Meléndez Sarmiento Pantaleón Prada Gómez
Erisneida Herrera Mestra Paulina Baldonado Zuñiga
Erlín Batista Julio Pedro Bánquez Ayala
Ernedys Antonia Padilla Ortiz Pedro Caraballo Pérez
Ernesto Alfonso Flórez Pérez Pedro Pablo Cardosis Peña
Escobar Campos Y Cia S. C. A. Pedro Zúñiga Valdés
Eurico Gaspar Torres Carmona Pelaez Vigna Y Cia S. en C.
Ever Luis Aguilar Villero Petrona Barrios Villero
Everto Evaristo González Reales Plinio Rafael Monroy Carrillo
Expopalma S.A.S. Productos Agropecuarios la Florida S.A.S.
Extractora el Roble S.A.S. Promotora Palmas de Uraba S.A.S.
Extractora Frupalma S.A. en Reestructuracion Proyectos Agrícolas E Inmobiliarios G Y V S.A.
Extractora María la Baja S.A. Prudencio Arrieta Cardona
Extractora Palmariguaní S.A. Rafael Caro Barrios
Extractora Sicarare S.A.S. Rafael Charrys González
Eyeris Antonio Pérez López Rafael Chiquillo Marimón
Faustino Álvarez Zúñiga Rafael Enrique Caraballo San Martín
Felicidad Castro Jiménez Rafael Enrique Ortega Castellar
Felino Antonio Teherán Audiveth Rafael Enrique Tapia Pérez
Felipe Antonio Moreno De la Cruz Rafael Torres Maldonado
Fernando A. García & Cía. S. C. A. Rafael Vanegas Salgado
Fernando Rafael Batty Vásquez Rafael Zúñiga Paternina
Fiorentina Ltda Ramiro Terán Herrera
Florence Corinne Janine Perinet Ramon Eduardo Ramos Cueto
Francisco Palomino Marimón Ramón Jaimes Niño
Francisco Terán Blanco Ramón Maldonado Pérez
Fredy Enrique Rodríguez Crespo Ramona Del Carmen Maldonado Díaz
Fredy Manuel Teran Camacho Raúl Bello Romero
Fredy Pumarejo Valle Restrepo Hoyos S.A.S.
Fredys Guardo Serna Reyes Miguel Martínez Pacheco
Ganaderia Caballero Pérez Y Cía S.A.S. Ricael Flórez Pérez
Georgina Terán Mercado Ricardo De Jesús Barrios Chamorro
Gerónimo Herrera Iglesias Ricardo Gabriel Torres Carrasquilla
Gertrudis María Horta Castro Ricardo Manuel Ramos González
Gertrudis Ramos Carreazo Ricardo Pinto Mendoza
Gestora de Administración Gasa S.a.s Rito Antonio Carmona Morales
Gilberto Robles Medina Roberto De Zubiría García
Gladys Del Socorro Pájaro De Solana Roberto Ramón Martínez Arteaga
Gladys Inés Arellano Tijera Robinson Buelvas Pacheco
Gloria Luz Mindiola Martínez Rodolfo Augusto Molina Araujo
Gloria Marín Ramírez Rodrigo José Solana Pájaro
Gloria Patricia Rodríguez Pérez Rogelio Fermín Charris Granados
Guillermo Enrique Peña González Román Julio Silgado
Guillermo Narváez Burgos Rosa Elena Mendoza Barceló
Guillermo Silgado Ortega Rosa Pérez Herrera
Gumercindo Manjarrés Rivera Rosalba Aurora Mejía
Gustavo Acevedo González Rosalio Vargas Narváez
Gustavo Adolfo Otero Pava Rosemberg José Teran Teran
Gustavo Alfonso Osorio Rodríguez Rosilvia Elena Rodríguez Carrillo
Gustavo Antonio Saade Marcos Ruperto Díaz De Ávila
Gustavo Efraim Núñez Álvarez Ruth Villar Meléndrez
Gustavo Francisco Gutiérrez Maestre Salim Amashta Segebre
Hacienda Tucuy Danies S.A.S. Salvador Cortina Iturriago
Harold Marx Moros Salvador Valdés Torres
Héctor Flórez González Sandra Chacón Panza
Héctor Rodrigo Raigosa Villegas Santa Cruz de Papare S.A.S.
Helmer Julio Rocha Santa María S.A.S.
Hernán Arturo Mercado Vizcaíno Santiago José García De Vivero
Hernando Tomás Lacouture Dangond Sergio Arturo Ramírez Santiago
Hersilia Pabón De Gutiérrez Sergio David Pérez Rodríguez
Horacio Saldarriaga Pérez Sergio Segundo Montenegro García
Humberto Rafael Ortiz Zambrano Silvio Cohen Orozco
Industrias Saade Carvajalino & Cia S. C. A. Silvio Manuel Padilla Contreras
Inés Aminta Espinosa De Martínez Sixto Teherán Blanco
Ingavama S.A.S. Sofanor Amor Mendoza
Invepalma S.A.S. Sofanor García Castro
Inverfrie Y Cia S. C. A. Sofanor Mosquera Solar
Inversiones Agrícolas del Magdalena S.A.S. Susana Encarnación Fernández De Giovannetti
Inversiones Agrícolas Y Comerciales S.A.S. Tacaloa S.A.S.
Inversiones Dávila Clavijo S. en C. Teodolinna Isabel González Yanes
Inversiones el Oyeto S.A.S. Teodosia Reyes Amor
Inversiones Hernández Llanos Y Cia S. en C. Teresa De Jesús Pertúz Pérez
Inversiones la Cascada S.A. Teresa Zambrano De Andrade
Inversiones la Española S.A. Tomás Antonio Doria Bravo
Inversiones Macías Azuero & Cía. S. en C. Tomás Enrique Mendoza Tijera
Inversiones Martínez Saavedra Ltda Transportes Aroca S.A.S.
Inversiones Mindala S.A.S. Ubernol José Suárez Cárcamo
Inversiones Orozco Ovalle Y Cia S. C. A. Ulises Berdugo Torres
Inversiones Padornelo S.A. Ulises Cortecero Banquet
Inversiones Pegaso S.A.S. V. F. S.A.S.
Inversiones Rc y H S.A.S. V.c. & Cía. S.A.S.
Inversiones Salas Araujo & Cía. S. en C. Vargas Giraldo S.A.S.
Inversiones Sotogar S.A.S. Víctor Caro Barrios
Irene Cecilia Orozco Delgado Víctor Hugo Fajardo Fernández De Castro
Isabel Marimón De Marimón Víctor Pérez Vizcaíno
Isabel Segunda Mestra Rivera Victoria Elena Julio Rocha
Isaías Manuel Giovannetti Ternera Wilberto Ariza Pedroza
Isidro Pascual Teran Herrera Wilfrido Carrillo Morales
Ismael Muñoz Pérez William Trapero Lara
Ismael Pérez Rodríguez Williams Enrique Cassiani Peña
Israel Álvarez Julio Willian Antonio Padilla Cabarcas
Israel Quijano Wilson Parra Martínez
Ivis Del Socorro Peralta Ibarra Yaini Fatima Osorio Padilla
J. Mercado & Cía. S.A.S. Yasmina Silgado Ortega
Jaime Alfredo Saade Marcos Yazmin Herrera Salcedo
Jaime Alvarez Julio Yeimer González Pérez
Jaime Salvador Vélez Jaramillo Yenedith Buelvas Arroyo
Jaime Sánchez Escalante Yiris Cecilia De la Barrera Castellar
Jaime Terán Barrios Yoladis María Pérez Guardo
Jairo Gómez Torres Yolima Del Carmen Julio Moreno
Jairo Pérez Monterrosa Zenón Caraballo Pérez
Javier Blanco Meza Zoila María González De Arco
Jayson Martínez Julio Zunilda Ruíz Alfaro

 


 

Para más detalles, comuníquese con la Dirección de Asuntos Institucionales o la Secretaría General de Fedepalma

Teléfono (+1) 3138600 Extensiones: 1203, 1204, 1200. • Fax: (+1) 2113508.
Direcciones de correo electrónico: atencionafiliado@fedepalma.org




Información de interés

Eventos


Destacados